В частности, теперь стоимость пересылки простого письма весом до 20
грамм составит 11,8 рубля (сейчас — 10,5 рубля), стоимость заказного письма возрастет до 26 рублей с 24,15 рубля в настоящее время.
.
Стоимость отправки простой карточки повысится с 7,7 рубля сейчас до 8,5 рубля в 2011 году. Отправка письма с объявленной ценностью со следующего года будет стоить 59 рублей, вместо 52,8 рубля сегодня.
«Тарифы на пересылку бандероли с объявленной ценностью увеличены в среднем на 10 %», — отмечается в сообщении.
Ранее в «Почте России» заявили, что стоимость подписки на периодические печатные издания в России не будет расти до 2012 года. В «Почте России» надеются, что в 2011 году подписка на общий пул изданий «практически не упадет».с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM